Уважаемые покупатели!

Наш склад в г. Москва переезжает на новый адрес:
Балашиха, мкр Саввино, ул. Саввинская д.14.
В связи с этим могут быть задержки с отправкой заказов.

время работы техподдержки

Пн-Пт с10:00 до 17:45 (МСК)

бесплатный звонок

8 800 707-03-14

Поддержи свой иммунитет вместе со 100ing.ru!

Дорогие покупатели!

Мы постарались не увлекаться и подобрали краткий список специй, добавок и суперфудов, которые укрепляют наш организм, что особенно актуально в последнее время.

  • Куркума (и краситель, получаемый из нее, куркумин) обладает выраженным желчегонным и антиоксидантным действием. Нормализует работу ЖКТ, способствует снижению уровня холестерина в крови. От 135 рублей за 0,5 кг на 100ing.ru.
  • Хлорелла обладает ярко выраженным питательным и антиоксидантным свойствами, потому что богата бета-каротином и витамином С. А также укрепляет ЦНС и улучшает работу головного мозга. От 274 рублей за 100 г на 100ing.ru.
  • Витамин С или аскорбиновая кислота известен своим заметно укрепляющим иммунитет свойствами, а также помогает легче переносить симптомы простуды и ОРВИ. Это не лекарство, но жить становится несколько проще. От 320 рублей за 250 г на 100ing.ru.
  • Имбирь также смягчает симптомы респираторных заболеваний (в частности насморка) и полезен при профилактике сезонных ОРВИ. К тому же имбирь и его экстракты стимулируют обмен веществ и помогают при жиросжигании и некоторых диетах. От 216 рублей за 0,5 кг на 100ing.ru.
  • И наконец ненасыщенные жиры Омега-3 из лососевых и анчоусовых рыб, укрепляющие сердечно-сосудистую систему и стимулирующие обмен веществ – тот же рыбий жир, но в удобной упаковке и дозировке. От 860 рублей за 250 мл на 100ing.ru.

Поддерживайте себя в форме!

С заботой о вас,
100ing.ru!

список новостей
Заказать звонок

c :00

до :00

Уважаемые покупатели

По техническим причинам склад в г. Балашиха, ул. Саввинская д.14 не работает с 25 марта до устранения аварийной ситуации.

Вы уверены?

Изменения не будут сохранены

Отслеживать цену

на

Вы уверены?

Изменения не будут сохранены