Уважаемые покупатели!

Наш склад в г. Москва переезжает на новый адрес:
Балашиха, мкр Саввино, ул. Саввинская д.14.
В связи с этим могут быть задержки с отправкой заказов.

время работы техподдержки

Пн-Пт с10:00 до 17:45 (МСК)

бесплатный звонок

8 800 707-03-14

Приглашаем на международный специализированный форум «AГРО.PRO. Свиноводство: селекция, генетика, корма и ветеринария»!

21 и 22 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге Издательский Дом «СФЕРА» проведет второй Международный специализированный форум «AГРО.PRO. Свиноводство: селекция, генетика, корма и ветеринария». Серебряные спонсоры мероприятия: ГК «ЭФКО», Американский совет по экспорту сои (USSEC).

Участников ожидает насыщенная деловая программа, в рамках которой будут обсуждаться перспективы и насущные проблемы российского свиноводства. В частности, острые ветеринарные вопросы, такие как: АЧС свиней в РФ, трансграничные инфекции в промышленном свиноводстве, и другие. Абсолютно новый подход в решении клинических и субклинических кишечных бактериозов поросят в послеотъемный период представит партнер Форума – компания «Лабораториос Хипра  С.А.».

Ожидаются интересные выступления от российских, украинских и американских экспертов по вопросам формирования полноценного кормления молодняка свиней, качественного состава кормов, оптимизации процессов в кормопроизводстве. Партнер Форума компания ООО «Эвоник Химия» угостит участников бизнес-бранчем, где расскажет, стоит ли бояться низкопротеиновых рационов для свиней.

Среди ключевых спикеров Форумаспециалисты Научно-испытательного центра «Черкизово», которые проведут семинар на тему: «Глобальные вызовы для индустрии свиноводства. На рынке останеться только тот, кто сумеет управлять современными кроссами».

Кроме того, своими новейшими разработками поделятся генетики из Китая и Голландии.

По традиции, для участников организована эксклюзивная экскурсионная программа по вечернему Санкт-Петербургу и торжественный гала-ужин в сердце города.

Международный специализированный форум «AГРО.PRO» соберет вместе более 150 человек и станет эффективной площадкой для общения в кругу специалистов.

Подробнее узнать о мероприятии Вы можете по телефону: 8 (812) 245-67-70 или на сайте: sfm.events/agro-pro-2017

список новостей
Заказать звонок

c :00

до :00

Уважаемые покупатели

По техническим причинам склад в г. Балашиха, ул. Саввинская д.14 не работает с 25 марта до устранения аварийной ситуации.

Вы уверены?

Изменения не будут сохранены

Отслеживать цену

на

Вы уверены?

Изменения не будут сохранены