Уважаемые покупатели!

Наш склад в г. Москва переезжает на новый адрес:
Балашиха, мкр Саввино, ул. Саввинская д.14.
В связи с этим могут быть задержки с отправкой заказов.

время работы техподдержки

Пн-Пт с10:00 до 17:45 (МСК)

бесплатный звонок

8 800 707-03-14

100ING на международной выставке Ingredients Russia-2018

С 27 февраля по 2 марта в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 21-ая Международная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia 2018.

Как и прежде, выставка объединила лидеров пищевой отрасли, среди которых были представлены как российские, так и зарубежные компании-производители.

Компания 100ING также приняла участие в мероприятии, презентовав новые сервисы и функциональные возможности, реализованные на площадке 100ing.ru. Посетители выставки по достоинству оценили предлагаемые инструменты, отметив их удобство и эффективность.

Также в ходе проведенных встреч и переговоров были подписаны партнерские соглашения с поставщиками сырья и пищевых добавок, что позволит в самое ближайшее время предлагать покупателям расширенный и актуальный ассортимент, отвечающий всем установленным стандартам качества и безопасности.

Справка
Международная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia — это ведущая в России выставка сырья и ингредиентов для пищевой промышленности.
Участие в мероприятии позволяет представить свою продукцию потенциальным покупателям, расширить географию присутствия и увеличить объем продаж, найти новых клиентов и партнеров.

список новостей
Заказать звонок

c :00

до :00

Уважаемые покупатели

По техническим причинам склад в г. Балашиха, ул. Саввинская д.14 не работает с 25 марта до устранения аварийной ситуации.

Вы уверены?

Изменения не будут сохранены

Отслеживать цену

на

Вы уверены?

Изменения не будут сохранены