Уважаемые покупатели!

Наш склад в г. Москва переезжает на новый адрес:
Балашиха, мкр Саввино, ул. Саввинская д.14.
В связи с этим могут быть задержки с отправкой заказов.

время работы техподдержки

Пн-Пт с10:00 до 17:45 (МСК)

бесплатный звонок

8 800 707-03-14

100ING на международной выставке Ingredients Russia 2017

С 28 февраля по 3 марта в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 20-ая Международная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia 2017.

Темой обсуждений на выставке стали такие насущные вопросы пищевого производства, как физические и химические свойства продуктов, регулирование вкуса и запаха, изменение  структуры изготавливаемой продукции, а также опыт решения других важных ежедневных задач. Не обошли вниманием участники и вопрос оптимального хранения продукции, и последние технологические разработки для пищевых производств. 

Компания 100ING присоединилась к открытым дискуссиям, поднимаемым в ходе выставки, а также рассказала об уникальных возможностях интернет-магазина 100ing.ru, осуществляющего реализацию ингредиентов и сырья для пищевой промышленности. Участники выставки по достоинству оценили неоспоримые преимущества нового формата продажи пищевых добавок, благодаря чему компания установила новые деловые контакты и значительно обогатила свой опыт.

Справка

Выставка Ingredients Russia –  уникальный формат специализированного форума поставщиков и потребителей ингредиентов со всего мира. В течение 15 лет событие задает тренды в данном сегменте и даёт возможность как крупным и средним, так и небольшим производственным предприятиям найти пищевые добавки, отвечающие требованиям качества производимой продукции, укрепить связи с существующими поставщиками, приобрести новые профессиональные знакомства.

список новостей
Заказать звонок

c :00

до :00

Уважаемые покупатели

По техническим причинам склад в г. Балашиха, ул. Саввинская д.14 не работает с 25 марта до устранения аварийной ситуации.

Вы уверены?

Изменения не будут сохранены

Отслеживать цену

на

Вы уверены?

Изменения не будут сохранены